Клуб юного лузера
Вторник, 23.04.2024, 18:28
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
html counterсчетчик посетителей сайта
Главная » 2009 » Август » 20 » И все же... С чего начать обучение?
И все же... С чего начать обучение?
22:44

Действительно. С чего же начинается обучение? Что должен знать пользователь интернет, особенно, который  в сети без году неделя? Кроме всего прочего, первым делом, необходимо, хотя бы, на уровне пользователя, изучить сам компьютер. Невозможно изучать интернет, не разобравшись с основами основ. Не будь, уважаемый Лузер, с компьютером на "Вы", не бойся его, заставь его подчиняться себе. если совсем тугой - ищи обучающие программы, используй обучающие видео-курсы. Если нет желания искать самому, не беда. На странице нашего клуба ( ЛУЗЕР-СЕРЬЕЗНЫЙ ПРОЕКТ) ты найдешь то, что тебе надо на данном этапе. Интерактивные компьютерные курсы, аналогов которых не существует, от компаини Inmarket Limited S.A.  Если приложить усилия и изучить их, можно резко повысить свои знания.

Теперь, пройдя обучающий курс, Лузер начнет управлять компьютером и диктовать ему свои условия. Запоминай, учи, тренируйся. Без этих правил никуда! Только целеустремленность даст результат.

Ладно, не буду сильно пугать, а то , и без того, сомневающийся Лузер готов к отступлению. Лично я устал смотреть на печальные лица людей, докучающих с просьбой зарегистрировать их в социальной сети и другой ерунде. А если задать им вопрос: "Что ты знаешь про электронные деньги?" они "получают рак головного мозга". Стыдно. Ведь интернет - это будущее человечества. не буду объяснять, скорее всего такие люди встречались и тебе.

Основная масса пришедших в сеть, так и остается на одном уровне развития. Такая категория нас не интересует. Но ведь есть и оставшиеся, которые желают обучаться и постоянно совершенствуются. Они жаждут получить знания и они их получат! Специально для них и создан наш проект.

Что же необходимо знать, что б конфортно чувствовать себя в интернете? Прежде всего, разберись, что ты ждешь от своего присутствия в сети. Ты хочешь работать? Получать деньги? Создавать сайты? или гигантский проект? Просто получать информацию? пользоваться почтой (хотя это и не серьезно) ? Создавать фильмы? Даже , возможно все вместе взятое. Это просто здорово!

Давай , Лузер, составим список или лучше последовательность, которой будем придерживаться при обучении.:

1) Освоить электронную почту;

2) Разобраться с электронными платежными системами;

3) Изучить базовые понятия, связанные с электронной комерцией;

4) Ознакомиться с созданием сайтов и всеми вытекающими отсюда понятиями;

5) Создать свой сайт;

6) Кроме того, изучить множество основных и вспомогательных программ, для обеспечения себе комфортных условий;

7) Прочее... (можно перечислять долго).

В дальнейшем, в нашем блоге будут появляться и другие статьи, поиогающие Лузеру в освоении этого "безумного сетевого мира"! Пишите свои отзыва, даже если они "режут ухо создателя" , оставляйте комментарии. Будем очень признательны. До встречи.

Просмотров: 966 | Добавил: kaa67alex | Теги: начало обучения, Создание сайта, Учиться, программы | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 kactautomeots  
0
СКАЛДИС - высококлассные программы для АСУ, научные исследования и проектирование ПО.

На основе своего обширного опыта оказываем самые разнообразные услуги в IT-среде, как в сфере научно-исследовательских разработок, так и написание ПО всех уровней. Одно из направлений деятельности нашей фирмы - проведение изысканий в области диэлектрической и флуктуационно шумовой спектроскопии, исследований в области парамагнитного резонанса и ЯМР, разработка единых систем контроля качества на предприятиях и АСУ ТП, а также прочего программного обеспечения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Лучшие сайты
  • Вы искали работу? Вы ее нашли.

  • раскрутка сайта, поисковая оптимизация
    Copyright MyCorp © 2024